Корзина
Нет товаров в корзине

Fluke Networks DSX - 5000 - Кабельный анализатор для сертификации медных и оптических линий связи

Fluke Networks DSX - 5000 - Кабельный анализатор для сертификации медных и оптических линий связи
Fluke Networks DSX - 5000 - Кабельный анализатор для сертификации медных и оптических линий связи
Fluke Networks DSX - 5000 - Кабельный анализатор для сертификации медных и оптических линий связи
Артикул: DSX-5000 INTL
Цена: 820 063,00 руб.
Гарантия: 12 месяцев

 

Кабельный Анализатор для сертификации медных и оптических линий связи, способный максимально точно и быстро выполнять тестирование, как на соответствие кабельных стандартов, так и на протоколы передачи данных.
 
Революционное решение семейства Versiv™ построено на единой платформе, с использованием модульного расширения по функционалу. Любая начальная конфигурация легко может быть дополнена в соответствии с вашими потребностями.
 

Сфера применения:

 
Тестирование медных кабельных сетей на соответствие кабельным стандартам и протоколам передачи данных.
 
  • Тестирование в конфигурации Канал
  • Тестирование в конфигурации Линия
  • Тестирование меж-кабельных перекрёстных наводок
  • Углублённая диагностика
 
Тестирование оптически кабельных сетей на соответствие кабельным стандартам и протоколам передачи данных.
 
  • Тестирование с измерением длины и потерь (OLTS), первый обязательный уровень (I Level)
  • Тестирование методом рефлектометрии (OTDR), дополнительный уровень (II Level)
 
Тестирование Гигабитных Ethernet сетей на производительность (медь, оптика , WI-FI)
 
  • Уникальные профили автоматического тестирования для стандартизированных сценариев устранения неисправностей и оценки сети.
  • Исследование управление и анализ универсальной интегрированной проводной сети и сети Wi-Fi.
 

Отличительные особенности:

 
  • Соответствует IEC уровня V – самому жесткому требованию к точности (Подтверждено ETL)*
  • Расширенный частотный диапазон измерений (до 1200 МГц)
  • Непревзойденная скорость для Cat 6A, класса FA и всех действующих стандартов
  • Система ProjeX™ управляет оптимизацией задачь и ходом работ, от настройки до приемочных испытаний, гарантируя правильное завершение всех тестов.
  • Пользовательский Интерфейс Taptive™ упрощает настройку и устраняет ошибки
  • Цветной ЖК-дисплей 5,7” дюймов с ёмкостным сенсорным экраном и поддержкой мультитач.
  • Графически отображается источник проблем, с детальным описанием неисправности, и рекомендациями по их устранению.
  • Анализируйте результаты тестов и создавайте профессиональные отчеты о тестировании, используя программное обеспечение управления LinkWare™
  • Одобряют поставщики кабельных систем во всем мире
 
*Устройство DSX-5000 CableAnalyzer от Fluke Networks прошло проверку Intertek (ETL) в соответствии со спецификациями IEC-61935-1 для точности уровня IV, а также проектной точности уровня V, и, в соответствии со спецификациями ANSI/TIA-1152, для уровня IIIe.
 

Модели и опции

 
Название/номер модели
Описание
DSX -5000
Базовый комплект  DSX-5000 серии Versiv, обеспечивает возможность тестирования и сертификации медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
Комплект поставки:
Основной VERSIV-M  и удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, USB-кабель, коммутационный кабель RJ45/RJ45, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. New-DSX-5000
Аксессуары приобретаемые дополнительно,  для замены и расширения функциональных возможностей
DSX-PLA001
 
Универсальный адаптер тестирования постоянной линии к DSX (адаптирован к модулями тестирования серии DSP)
DSX-PLA004S
 
Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 6a/Ea класса) RJ-45
DSX-PLA011S
 
Комплект из двух адаптеров для тестирования постоянной линии (кат. 7A/Fa класса) TERA
DSX-CHA003
 
Адаптер для тестирования коаксиального кабеля к DSX
DSX-COAX
 
Комплект из двух адаптеров для тестирования коаксиального кабеля к DSX
DSX-CHA004S
 
Комплект из двух адаптеров для тестирования канала связи (кат. 6a/Ea класса) с разъёмами RJ-45
DSX-CHA011S
 
Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 7A/Fa класса) с разъёмами TERA
DSX-TERA-KIT
 
Полный комплект адаптеров к DSX, для тестирования (кат. 7A/Fa класса) с разъёмами TERA
DSX-CHA012S
 
Комплект из двух адаптеров для тестирования канала (кат. 7A/Fa класса) с разъёмами GG-45
DSX-CHA021S
 
Комплект адаптеров для тестирования с разъёмами M12 (4-POSITION) к DSX
DSX-PC5ES
 
Комплект адаптеров для тестирования коммутационных шнуров кат. 5e к DSX
DSX-PC6S
 
Комплект адаптеров для тестирования коммутационных шнуров кат. 6, к DSX
DSX-PC6AS
 
Комплект адаптеров для тестирования коммутационных шнуров кат. 6a к DSX
DSX-5000 Mod
 
Модуль тестирования медных соединений, линейки DSX-5000
VERSIV-M
 
Основной блок платформы Versiv
VERSIV-RU
 
Удалённый блок платформы Versiv
VERSIV-TSET
 
Переговорное устройство к платформе Versiv
VERSIV-CASE3
 
Большой жёсткий кейс VERSIV
VERSIV-LG-CASE
 
Большая мягкая сумка для транспортировки Versiv
VERSIV-SM-CASE
 
Малая мягкая сумка для транспортировки Versiv
VERSIV-BACKPK-НТС
 
Лямки наплечные, для ношения большой мягкой сумки Versiv как рюкзак
VERSIV-BATTERY
 
Аккумуляторная батарея Versiv
VERSIV-ACUN
 
Зарядное устройство Versiv
VERSIV-STRP
 
Комплект ремешков Versiv
VERSIV-STND
Подставка к серии Versiv
DSX-REFMOD
 
Модуль установки референтского значения при тестировании медных линий связи
CIQ-RJA
Универсальный соединитель RJ45/11
DTX-AXTERM
Терминатор заглушка для измерений AxTalk
DTX-PLA002PRP
Комплект сменных наконечников к адаптерам DSX-PLA004S (гарантированный ресурс 5000 авто-тестов)
Сменные модули тестирования, к универсальному адаптеру
DSP-PM19B
Модуль тестирования SYSTIMAX® VisiPatch® 360 (T568B)
DSP-PM19A
Модуль тестирования SYSTIMAX® VisiPatch® 360 (T568A)
DSP-PM17B
Модуль тестирования TYCO / AMP 610XC РАЗЪЕМ (T568B)
DSP-PM17A
Модуль тестирования TYCO / AMP 610XC РАЗЪЕМ (T568A)
DSP-PM16B
Модуль тестирования LEVITON 110 (T568B)
DSP-PM16A
Модуль тестирования LEVITON 110 (T568A)
DSP-PM15B
Модуль широкополосного тестирования TE / АЦП / KRONE (T568B)
DSP-PM15A
Модуль широкополосного тестирования TE / АЦП / KRONE (T568A)
DSP-PM14B
Модуль тестирования TE / АЦП / KRONE ULTIM8 (T568B)
DSP-PM14A
Модуль тестирования TE / АЦП / KRONE ULTIM8 (T568A)
DSP-PM13B
Модуль тестирования SIEMON S210 (T568B)
DSP-PM13A
Модуль тестирования SIEMON S210 (T568A)
DSP-PM12B
Модуль тестирования PANDUIT GIGAPUNCH (T568B)
DSP-PM11B
Модуль тестирования BELDEN GigaBIX (T568B)
DSP-PM11A
Модуль тестирования BELDEN GigaBIX (T568A)
DSP-PM10B
Модуль тестирования SYSTIMAX® 110 (T568B)
DSP-PM10A
Модуль тестирования SYSTIMAX® 110 (T568A)
 

Многофункциональные комплекты линейки VERSIV™

 
Название/номер модели
Описание
Комплект обеспечивает возможность тестирования и сертификации: 
Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
·         Визуальный осмотр и очистка соединений
·         I Level (OLTS) измерение дины и потерь
Комплект поставки:
Основной VERSIV-M  и удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, большой жесткий кейс VERSIV-CASE3, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2.5мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 4 симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, USB-кабель, коммутационный кабель RJ45/RJ45, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства  VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. New_DSX-5000QI
Комплект обеспечивает возможность тестирования и сертификации: 
Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
·         Визуальный осмотр и очистка соединений
·         I Level (OLTS) измерение дины и потерь
·         II Level (OTDR) рефлектометр
Комплект поставки:
Основной VERSIV-M  и удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, универсальный модуль рефлектометра OFP-QUAD, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, Катушки запука/приёма: 50мкм SC/LC (MMC-50-SCLC) 2 шт., 50мкм SC/SC (MMC-50-SCSC) 1 шт., 9 мкм SC/LC (SMC-9-SCLC) 2 шт., 9 мкм SC/SC (SMC-9-SCSC) 1 шт., два подвеса ToolPak™, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, большой жесткий кейс VERSIV-CASE3, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2.5мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 4 симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, USB-кабель, коммутационный кабель RJ45/RJ45, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства  VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. New_DSX-5000QOi
Комплект обеспечивает возможность тестирования и сертификации: 
Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
Оптических линий связи, для многомода (MM)
·         Визуальный осмотр и очистка соединений
·         I Level (OLTS) измерение дины и потерь
Комплект поставки:
Основной VERSIV-M  и удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-MM-Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, большой жесткий кейс VERSIV-CASE3, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2.5мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), два симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, USB-кабель, коммутационный кабель RJ45/RJ45, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два зарядных устройства  VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. New_DSX-5000Mi
Комплект обеспечивает возможность тестирования и сертификации: 
Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
·         Визуальный осмотр и очистка соединений
·         I Level (OLTS) измерение дины и потерь
·         II Level (OTDR) рефлектометр
Диагностика и поиск неисправностей в LAN, на основе меди и оптики, в беспроводных сетях 802.11 a/b/g/n 
Комплект поставки:
Основной VERSIV-M  и удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, универсальный модуль рефлектометра OFP-QUAD, модуль OneTouch AT, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, Катушки запука/приёма: 50мкм SC/LC (MMC-50-SCLC) 2 шт., 50мкм SC/SC (MMC-50-SCSC) 1 шт., 9 мкм SC/LC (SMC-9-SCLC) 2 шт., 9 мкм SC/SC (SMC-9-SCSC) 1 шт., два подвеса ToolPak™, два ручных ремешка VERSIV-STRP, два плечевых ремешка, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, большой жесткий кейс VERSIV-CASE3, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, видеозонд (400x) микроскопа FI-1000 FiberInspector с наконечниками для адаптеров LC,FC/SC, для коннекторов Ø 1,25 и 2.5мм, очиститель разъемов IBC™ OneClick (NFC-IBC-1,25 мм) и (NFC-IBC-2,5 мм), 4 симплексных адаптера LC/LC SM, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, USB-кабель, коммутационный кабель RJ45/RJ45, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, DVD с ресурсами OneTouch AT, два зарядных устройства  VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, удалённые идентификаторы WireView №1-6, внешняя направленная антенна с монтажной клипсой, SD-карта, USB считыватель карт SD, флеш-накопитель USB, два приемопередатчика 1000BASE-SX SFP, заявление о калибровке и руководство оператора. New_DSX-5000NTB
 
Примечание. Модели OneTouch AT Network Assistant с функциями Wi-Fi (802,11)
 

Комплекты расширения функциональных возможностей линейки оборудования VERSIV™

 
(для тех кто уже имеет приборы линейки Versiv)
 
Название/номер модели
Описание
DSX-ADD-R
Для владельцев OptiFiber Pro™ или OneTouch™.
Комплект добавляет  возможность тестирования и сертификации: 
Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
Комплект поставки:
Удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, ручной ремешок VERSIV-STRP, плечевой ремешок, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, зарядное устройство VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора. New_DSX-ADD-R
DSX-CFP-Q-ADD-R
Для владельцев OptiFiber Pro™ или OneTouch™.
Комплект добавляет  возможность тестирования и сертификации: 
Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
·         I Level (OLTS) измерение дины и потерь
Комплект поставки:
Удаленный VERSIV-RU блоки, два модуля DSX-5000 Mod, два оптических модуля CFP-QUAD Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, два симплексных адаптера LC/LC, комплект SC/LC EF-совместимых тестовых эталонных шнуров MM TRC 50 мкм, комплект тестовых эталонных шнуров SC/LC SM, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, ручной ремешок VERSIV-STRP, плечевой ремешок, большой мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE2, USB-кабель, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, зарядное устройство VERSIV-ACUN, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора.
DSX-OFP-Q-ADD
Для владельцев CertiFiber Pro
Комплект добавляет  возможность тестирования и сертификации: 
Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
Оптических линий связи, для одномода и многомода (SM/MM)
·         II Level (OTDR) рефлектометр
Комплект поставки:
Универсальный модуль рефлектометра OFP-QUAD, два модуля DSX-5000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, симплексные адаптеры SC/SC и LC/LC, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, ручной ремешок VERSIV-STRP. Катушки запука/приёма: 50мкм SC/LC (MMC-50-SCLC) 2 шт., 50мкм SC/SC (MMC-50-SCSC) 1 шт., 9 мкм SC/LC (SMC-9-SCLC) 2 шт., 9 мкм SC/SC (SMC-9-SCSC) 1 шт., два подвеса ToolPak™. Большой мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE2, компакт-диск с программным обеспечением LinkWare, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора
DSX-ADD
Для владельцев CertiFiber Pro
Комплект добавляет  возможность тестирования и сертификации: 
Медных линий связи, вплоть до кат. 6A/Ea класса, включая меж-кабельные перекрёстные наводки.
Комплект поставки:
Два модуля DSX-5000 Mod, комплект адаптеров постоянной линии DSX-PLA004S, комплект канальных адаптеров DSX-CHA004S, две гарнитуры для переговоров VERSIV-TSET, мягкий  кейс для переноски VERSIV-CASE1, компакт-диск с программным обеспечением AxTalk, два универсальных соединителя CIQ-RJA, два терминатора DTX-AXTERM, заявление о калибровке и руководство оператора.New_DSX-ADD
 

Программное обеспечение

 
Название/cсылка на загрузку
Описание
Версия программного обеспечения 2.77 для DTX CableAnalyzer (июнь 2012)Данная версия имеет поддержку русскоязычного интерфейса и обновленную базу стандартов DTX CableAnalyzer Limit ver. 1.81. Для корректного выполнения обновления убедитесь в том что у вас уставлена LinkWare 7.2 (версии ниже могут помешать выполнению обновления). ВНИМАНИЕ!!! Если вы являетесь обладателем модуля DTX-OTDR, обязательно подключите его к DTX CableAnalyzer во время обновления.
Версия программного обеспечения 4.3 для DSX CableAnalyzer с поддержкой DSX-5000 CableAnalyzer, CertiFiber Pro, OptiFiber Pro, FI-7000(сентябрь 2015)
Данная версия имеет поддержку русскоязычного интерфейса и обновленную базу стандартов DTX CableAnalyzer Limit ver. 2.77. Для корректного выполнения обновления убедитесь в том что у вас уставлена LinkWare 9.4 (версии ниже могут помешать выполнению обновления). ВНИМАНИЕ!!! Если вы являетесь обладателем модуля DTX-OTDR, обязательно подключите его к DTX CableAnalyzer во время обновления.
Сводная таблица базы стандартов Limit Lines 2.77 для DTX CableAnalyzer (март 2015)
Limit Lines DTX, содержит в себе описание стандартов, для текущей версии программного обеспечения кабельного анализатора DTX. В брошюре описаны основные характеристики и требования для медных и оптических линий, по кабельным стандартам, так и стандартам на приложение. Использование данной базы, способствует правильной настройке кабельного анализатора DTX перед началом тестирования, а также даёт четкое представление об особенностях каждого из стандартов. Формат PDF
Новейшая версия бесплатного программного обеспечения для работы с результатами измерений характеристик кабельной сети. LinkWare v 9.4  (сентябрь 2015)
Поддерживаемые виды устройств (DTX CableAnalyzer, OptiFiber® OTDR, OptiFiber® Pro OTDR, DTX-CLT CertiFiber® ,SimpliFiber® Pro, DSP-4x00/LT CableAnalyzer®, CertiFiber® а также работу с картами памяти и USB флеш-накопителями. Включает в себе LinkWare Liwe, а так же полноценную версию LinkWare Stats, без ограничений использования.

 

Наличие на складе или предполагаемый срок поставки уточняйте по телефону: +7(499) 638-23-05